首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 325路[高峰]公交
厦门325路[高峰]公交车路线
运行时间:厦港公交场站 06:00-10:30 14:00-20:20|东浦三里 06:40-11:10 14:40-21:00
首站末站:厦港公交场站-东浦三里
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦港公交场站 06:00-10:30 14:00-20:20|东浦三里 06:40-11:10 14:40-21:00
厦门325路[高峰]公交车路线
厦港公交场站-东浦三里
共18站
厦港公交场站
外贸新村
思明区政府
海滨大厦
轮渡公交场站
大同小学
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
文灶
金榜公园
梧村车站
金枫园
东浦一里
东浦幼儿园
龙山桥
东浦三里
厦门325路[高峰]公交车路线
东浦三里-厦港公交场站
共17站
东浦三里
浦南
东浦一里
金枫园
梧村车站(外道①)
金榜公园
文灶
后江埭
二市
美仁宫
斗西路口
眼科医院
开禾路口
鹭江道
轮渡邮局
和平码头
厦港公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7